Праздник 9 мая в Сочи Парке

Празднование 9 мая в Сочи парке

В День Победы в Сочи Парк «прилетит» голубь мира.

К 9 мая в первом тематическом Парке страны готовится большая праздничная программа с особенным настроением. В каждой зоне – свои мероприятия. 

С момента открытия Парка, 10:00, у нового плавающего фонтана на входной группе посетителей будут встречать солдаты - «забронзовевшие» живые скульптуры. Здесь же – тематическая фотозона с метровыми бумажными фигурами, выполненными в стиле оригами. Одна из них - голубь как символ мира. На Алее Огней установят Стену Памяти, где посетители напишут добрые пожелания ветеранам.   

В Краю науки и фантастики на выставке поисковых исследований времен Великой Отечественной войны гости увидят много интересного. Все экспонаты реальные и были найдены на раскопках в Краснодарском крае.

С 12:00 дети смогут проверить меткость в специально установленном лазерном тире и получить за это сладкий приз.

Вечером, в 18:30, на Аллее  Огней вступит кавер-группа Los Amigos. Музыканты исполнят любимые военные песни под баян и гитару. Подпевать и танцевать – разрешается!

И как обычно, по расписанию выступлений, в День Победы гости увидят медвежат Потапа и Милу и новых героев Парка зеркальных людей на Аллее Огней, Бабу Ягу в собственной резиденции, морских артистов -  на арене дельфинария.  

Фирма: